Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2023»

стараемся держать вас в курсе

Приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

В 2023 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов» пройдёт с 10 по 21 апреля на базе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Секция «Химия» планирует работать преимущественно в очном формате с возможным дистанционным участием (на усмотрение секретариата подсекции).

Регистрация открыта вплоть до 16 февраля.

Заявки подаются в электронном виде на научно-образовательном портале «Ломоносов».

Тезисы докладов, представляемых на секцию «Химия», необходимо оформить в соответствии с шаблоном.

Обращаем ваше внимание, что в рамках секции «Химия» под термином «участник» подразумевается только основной докладчик (автор).
Им может быть студент (специалитета, бакалавриата и магистратуры), аспирант, сотрудник научного учреждения или преподаватель без степени не старше 35 лет. Кандидаты и доктора наук не имеют права быть докладчиками, даже если они моложе 36 лет.
На соавторов все эти ограничения НЕ распространяются — их может быть сколько угодно и любого статуса.

С уважением,
оргкомитет секции «Химия»